Разработка, продвижение и
поддержка сайтов
 
Z-Labs
Написал: Z-Labs
в Жизнь агентства
5816

Агентство интернет-маркетинга Z-Labs проводит федеральный семинар 1С-Битрикс

Друзья, у нас хорошая новость! 4 декабря мы организуем совместно с нашим партнёром и 1С-Битрикс бесплатный федеральный семинар по разработке, рекламе сайтов и внедрению облачного решения Битрикс24 для вашей компании. Запланировано несколько интересных выступлений по продуктам 1С-Битрикс, а так же доклады по продвижению и рекламе сайтов в интернете.

На семинаре мы расскажем, как создать качественный интернет-магазин с минимальными затратами. Ответим на вопросы о способах развития и продвижения интернет-магазина и как быстро привлечь посетителей на сайт. Продемонстрируем новые возможности технологии платформы 1С-Битрикс. Так же будет несколько докладов по внедрению корпоративного решения Битрикс24 в вашу компанию, о том как это решение поможет повысить вам эффективность компании и взаимодействие между сотрудниками.

Кому будет полезен семинар?

Семинар будет очень полезен и интересен значительной доле представителей современного бизнеса:

  • владельцам и руководителям малого и среднего бизнеса;
  • руководителям подразделений, занимающихся продажами, Интернет-торговлей, IT-технологиями;
  • маркетологам и людям, отвечающим за продажи в компании.

Место проведения и другие подробности появятся в ближайшее время, следите за нашим блогом. Скоро на нашем сайте появится возможность зарегистрироваться на конференцию, количество мест ограничено, не упустите отличную возможность прокачать свой бизнес в интернете!

Поделиться:

Или свяжитесь с нами
любым удобным способом

Приходите к нам в гости
Амурская область, г. Благовещенск,
ул. Горького, 235/2, офис 210

Схема проезда

Напишите нам на e-mail

info@z-labs.ru